12:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"Оставьте в покое!": Наташа Королева эмоционально заступилась за Артема Дзюбу

11 ноября 2020
3905
1 мин.
3
"Оставьте в покое!": Наташа Королева эмоционально заступилась за Артема Дзюбу

На фоне одного из крупнейших скандалов в российском спорте в этом году, связанного с неприятным инцидентом вокруг футболиста Артема Дзюбы, многие исполнители, артисты и медийные личности продолжают выражать ему свою поддержку. Не осталась в стороне и певица Наташа Королева, которая как никто другой хорошо понимает своего «коллегу по несчастью».

Супруга Тарзана сердечно поддержала футболиста, интимное видео которого не так давно оказалось в свободном доступе в интернете, и раскритиковала журналистов за вмешательство в частную жизнь. По словам Королёвой, слухи о том, что Дзюба таким необычным способом решил пропиариться, просто нелепы.

«Артем - великий спортсмен современности, а не преступник. Он стал очередной жертвой циников, безнравственного поведения людей. Это еще один пример беспардонного поступка, вероломства, надругательства над неприкосновенностью частной жизни. Все мы, каждый из нас, состоим из плоти и крови, имеем свои «скелеты в шкафу», так зачем же друг друга так жестоко уничтожать и пожирать, как акулы?! Прошу вас люди, прекратите это, прекратите травлю публичных людей!» - обратилась к общественности Королева. Артистка призвала правозащитников сделать все возможное, чтобы принять соответствующий закон, защищающий авторские права.

Именно таким способом, как убеждена артистка, можно добиться справедливости и показать хакерам и всем, кто хочется нажиться на чужой беде, что они не безнаказанны. В завершении поста Королева написала: «Оставьте в покое нашу личную жизнь! Артём, мы тебя любим, поддерживаем и ценим. Держись!»

Персоны 3 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Футболист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112616018
Умерли за год
14242068
Родились за год
35038008