16:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сбербанк получил премию "Лучшие цифровые банки мира" в 3 номинациях
Сбербанк получил премию "Луч...
Подписка на рассылку

Сбербанк получил премию "Лучшие цифровые банки мира" в 3 номинациях

15 ноября 2020
4321
1 мин.
3
Сбербанк получил премию "Лучшие цифровые банки мира" в 3 номинациях

Пресс-служба "Сбербанка" заявила, что летом этого года их несколько цифровых служб были признаны лучшими в Центральной и Восточной Европе.

Отечественное издательство Global Finance поставил Сбербанк на первое место в ежегодной премии "Лучшие цифровые банки мира" в нескольких категориях. "По результатам оценки компании Global Finance Сбербанк стал "Лучшим цифровым банком мира" по трём кандидатурам: лучший официальный сайт, лучшее решение по инфбезу, а также лучшее решение для оплаты счетов", - сообщили в пресс-службе Сбера. К слову, многие отмечают профессионализм журнала, поскольку он считается одним из старейших мировых изданий. Издательство постоянно занимается оценкой деятельности множества банков и институтов, а их аналитика общепризнана по всему миру и считается лучшей в своём роде.

Представители Сбера отметили, что банк был признан в этому году лучшим в том числе и для всех лиц в Европе. Напомним, не так давно Сбербанк урегулировал конфликт с Mail.ru. Известно, что компании не могли решить, на какую платформу переносить их совместную организацию. Представители Mail.ru требовали переноса на свой ресурс ВКонтакте, в том время как Сбер отказывался от такого решения, предлагаю свою финансовую площадку.



Компании3 в новости

ВКонтакте
1 место
Mail.Ru
2 место
Сбербанк
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118119263
Умерли за год
18010957
Родились за год
44310142