13:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

На 60-м году жизни скончался актер Юрий Черкасов

16 ноября 2020
5500
1 мин.
5
На 60-м году жизни скончался актер Юрий Черкасов

Вчера, 15 ноября, из жизни ушел известный российский актер кино и театра Юрий Черкасов. Об этом стало известно от его коллег из Театра имени Моссовета. Известно, что в прошлом году мужчина получил звание Народного артиста Российской Федерации.

«Представители Театра им. Моссовета сообщают, что 15 ноября на 60-м году жизни умер Юрий Черкасов», - отмечено в заявлении, которое было размещено на официальном портале культурного заведения.

Приятели и коллеги Черкасова сообщают, что отпевание пройдет 16 ноября в 20:00 по московскому времени в Храме мучеников Флора и Лавра. Церемония прощания с артистом запланирована на 17 ноября. Как оказалось, пройдет она в стенах его родного театра. Похоронен талантливый актер будет на Митинском кладбище. Примечательно, что причина смерти артиста пока не разглашается.

Необходимо напомнить, что в ночь с 13 на 14 ноября в Москве из жизни ушел востребованный кинодеятель, режиссер и преподаватель Армен Джигарханян. В память о его творческих способностях высказались многочисленные коллеги. Например, Алексей Учитель в одном из интервью заявил, что артист был не только обладателем таланта, но и имел поразительную естественность.

Персоны3 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112864673
Умерли за год
14412359
Родились за год
35456954