05:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Лолита Милявская отказалась байкотировать новогодние «огоньки»
Лолита Милявская отказалась ...
Подписка на рассылку

Лолита Милявская отказалась байкотировать новогодние «огоньки»

19 ноября 2020
4792
1 мин.
3
Лолита Милявская отказалась байкотировать новогодние «огоньки»

Как известно, талантливая российская юмористка Елена Воробей пожаловалась на сложное финансовое положение из-за отсутствия концертных программ и попросила у представителей власти денег на оплату коммунальных услуг и еду. Также новыми ограничениями, связанными с опасным коронавирусом, был возмущен певец Валерий Меладзе. Мужчина и вовсе призвал артистов игнорировать съемки новогодних «огоньков». На эту тему решила высказаться и исполнительница Лолита Милявская.

«Хорошие мои! Сейчас несладко многим. Еще и придавливает то, что осенью рано темнеет. Если мы будем проявлять агрессию, то мир не изменится. Посмотрите, что вообще сейчас происходит. Такое впечатление, что все хотят войны и негативных новостей. Вы не обижайтесь, пожалуйста, на моих коллег. Не нужно писать им всякие гадости. Я не говорю о топовых звездах, которым есть на что жить. Кстати, на все эти «огоньки» мне не особо хотелось ходить, но в нынешнем году я осознала, что сейчас нужно поддерживать людей и создавать им праздничное настроение», - заявила Милявская.

Также звезда российского шоу-бизнеса заявила, что у молодежи есть свои кумиры, а у людей в возрасте они совершенно другие. При этом она не забыла уточнить, что есть какие-то и не совсем удачные песни, но это не означает то, что людей нужно и вовсе оставить без праздника. Примечательно, что с артисткой согласились многие верные почитатели.

Персоны 3 в новости

Актриса, телеведущая, певица
2 место
Певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117537308
Умерли за год
17612406
Родились за год
43329636