16:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Гоша Куценко признался, что начал заботиться о своем здоровье

6 декабря 2020
4563
1 мин.
1
Гоша Куценко признался, что начал заботиться о своем здоровье

Востребованный отечественный деятель кинематографа Гоша Куценко рассказал публике, что принял решение перестать пить алкогольные напитки. По словам самого артиста, многие знаменитости употребляют спиртное из-за того, что у них весьма нервная работа, а именно эти напитки и помогают расслабиться и избавиться от усталости. «Артисты и алкоголь постоянно вместе. А ведь данное дело является опасным», - заявил кинодеятель.

Куценко не забыл добавить, что теперь он вплотную начал заниматься собственным здоровьем. Как выяснилось, сейчас он старается уделять сну как можно больше времени, но не менее шести часов, а также начал увлекаться спортом. Мужчина признался, что у него нет свободного времени на более серьезный спорт, однако изо дня в день он проходит не менее 10-15 километров. Не секрет, что из-за опасного вируса вся семья актера перебралась в загородный особняк.

Следует напомнить, что еще 21 октября в Сети появились сообщения о том, что Куценко попал в медицинское учреждение с подозрением на коронавирус. При этом еще в начале того месяца артист рассказывал публике, что вирус он, вероятнее всего, перенес еще в декабре 2019 года, однако тогда болезнь прошла в легкой форме. 29 октября артист сообщал, что он уже полностью выздоровел. Кинодеятель призывает россиян прислушиваться к советам медиков и носить медицинские маски.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112658258
Умерли за год
14270996
Родились за год
35109176