13:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

53-летняя Рената Литвинова заразилась коронавирусом

8 декабря 2020
5270
1 мин.
5
53-летняя Рената Литвинова заразилась коронавирусом

Только к завершению лета жители Российской Федерации начали постепенно возвращаться к привычной жизни после карантина. Заработали театры и кинотеатры, однако уже осенью вновь начали расти случаи заражения опасным коронавирусом. Во время второй волны вирусом заразились многие артисты. Не так давно о болезни сообщила известная отечественная фигуристка Евгения Медведева, позднее исполнительница Глюкоза заявила, что вирусом переболела еще летом. В октябре положительный тест был у певицы Земфиры. Артистка проходила лечение дома. Теперь же появились сообщения о том, что коронавирус подхватила и Рената Литвинова.

Следует отметить, что о болезни актриса рассказала сама. При этом ранее Литвинова активно делилась с публикой фотоснимками, на которых представала во время съемок и во время прогулок по улицам города. Теперь же актриса переживает за свою мать, с которой недавно встречалась.

«Только я завершила монтаж бесед с кинодеятелями, преподавателями, медиками, со своей мамой на тему, которая касается того, что очень важно беречь друг друга в условиях пандемии, я сразу же подхватила вирус. Теперь я начала еще больше переживать за возрастных людей – за мать, за родителей своих приятелей, за тех, кто самый беспомощный», - заявила Литвинова на просторах персонального микроблога.

Многочисленные верные почитатели, конечно же, поспешили поддержать актрису. Так, многие заявили, что она очень быстро преодолеет болезнь, если будет соблюдать все рекомендации врачей.

Персоны4 и Компании1 в новости

Актриса театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, телеведущая
2 место
Певица, музыкант, композитор
4 место
Раздел:
Источник фото:
vk: рената литвинова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112860383
Умерли за год
14409421
Родились за год
35449726