12:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елизавета Боярская рассказала об отношениях с Данилой Козловским после разрыва с ним
Елизавета Боярская рассказал...
Подписка на рассылку

Елизавета Боярская рассказала об отношениях с Данилой Козловским после разрыва с ним

16 декабря 2020
6720
1 мин.
3
Елизавета Боярская рассказала об отношениях с Данилой Козловским после разрыва с ним

Востребованная российская актриса Елизавета Боярская впервые за продолжительное время решила прокомментировать свой роман с кинодеятелем Данилой Козловским. Напомним, что в свое время их романтические отношения широко обсуждалися публикой.

По словам Боярской, большая часть того, что говорили о ней и ее экс-возлюбленном – фантазия представителей прессы. Также она высказалась и по поводу того, что это якобы ее отец Михаил Боярский поспособствовал расставанию избранников.

«Такого никогда не было! Мой отец никогда не оказывал никакого влияния на мою приватную жизнь. Запомните! Никогда!» - заявила артистка.

В настоящее время Боярская и Козловский спокойно трудятся вместе, выступая на одной сцене и снимаясь в кинокартинах. Примечательно, что это совершенно не смущает бывших избранников. Артистам удалось после расставания сохранить приятельские отношения и выстроить нормальные взаимоотношения на работе.

«Если честно, то это была замечательная студенческая история. В настоящее время мы остаемся хорошими приятелями. Даже на работе нам помогает та история. Мы же очень долго вместе репетировали», - добавила актриса.

Также Боярская не стала скрывать, что с огромнейшим удовольствием следит за творческой жизнью свое бывшего возлюбленного.

Персоны 3 в новости

Актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, продюсер
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk: елизавета боярская

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112856753
Умерли за год
14406935
Родились за год
35443610