02:53
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ирина Салтыкова высказалась после слов бывшего мужа, что он не общается с их дочкой
Ирина Салтыкова высказалась ...
Подписка на рассылку

Ирина Салтыкова высказалась после слов бывшего мужа, что он не общается с их дочкой

26 декабря 2020
5363
1 мин.
2
Ирина Салтыкова высказалась после слов бывшего мужа, что он не общается с их дочкой

Известная отечественная исполнительница Ирина Салтыкова во время разговора с представителями прессы прокомментировала слова своего бывшего возлюбленного об отношениях с наследницей. Примечательно, что Виктор Салтыков не общается с дочкой уже на протяжении шести лет.

«Я знаю, что не имею никакого права обсуждать кого-то. Тем более я не должна говорить за свою дочку. Значит вот такой хороший у нас отец. Что я еще могу здесь добавить? Сделайте выводы, пожалуйста, сами. Вы же не глупые люди. Я с ним вообще не общаюсь. Мне это не нужно!» - заявила Салтыкова.

Напомним, что ранее сам Виктор Салтыков заявлял, что поводом для разлада в отношениях с наследницей от первых отношений стало его высказывание в эфире одного из телевизионных проектов.

«У нас был некоторый момент в отношениях, когда мы нормально общались. Было это примерно пять или шесть лет назад. Потом, да, что-то пошло не так, как хотелось бы. После какого-то эфира, где я принимал участие, Ирина заявила мне, что я что-то не то в студии сказал. Дочка посчитала, что я как-то плохо высказался, что-то не то ляпнул», - ранее признавался мужчина.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: ирина салтыкова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119172623
Умерли за год
18732349
Родились за год
46084894