15:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Илья Авербух рассказал, как будет отмечать Новый год

26 декабря 2020
5464
1 мин.
2
Илья Авербух рассказал, как будет отмечать Новый год

Известный фигурист Илья Авербух поделился с представителями прессы собственными планами на новогоднюю ночь. Как оказалось, основные празднования пройдут на катке на озере в Подмосковье. Вместе с ним также будут его родители, наследник Мартин и супруга Елизавета Арзамасова.

«На озере устроим каток. Будем играть в хоккей», - заявил Авербух.

Также спортсмен рассказал, что на данный момент все свое свободное от работы время он старается проводить в компании наследника, которого очень сильно любит. По возможности отец вместе с сыном посещает выставки и театры. Все мероприятия, на которые они ходят в компании друг друга, отец и сын активно обсуждают.

Авербух утверждает, что он максимально старается вести активный образ жизни, чтобы держать себя в форме. Так, он уделяет время игре в футбол и теннис. Примечательно, что наследник его отдает предпочтение катанию на скейтборде. Фигурист также признался, что во время карантина из-за опасного коронавируса ему пришлось соорудить сыну рампу, чтобы мальчишка имел возможность тренироваться.

Следует напомнить, что буквально на днях Авербух оформил официальный брак с актрисой Елизаветой Арзамасовой. До регистрации отношений пара на протяжении нескольких лет старательно скрывала свой роман от публики.

Персоны 2 в новости

Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
2 место
Раздел:
Источник фото:
instagram: илья авербух

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118108703
Умерли за год
18003725
Родились за год
44292350