15:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктор Салтыков объяснил, почему развелся с первой женой
Виктор Салтыков объяснил, по...
Подписка на рассылку

Виктор Салтыков объяснил, почему развелся с первой женой

26 декабря 2020
3898
1 мин.
4
Виктор Салтыков объяснил, почему развелся с первой женой

Известный отечественный музыкант Виктор Салтыков принял участие в создании нового эфира телевизионного проекта «Судьба человека». Напомним, что эта программа выходит в эфир на канале «Россия 1». В студии мужчина рассказал ведущему Борису Корчевникову, почему оформил развод со своей первой избранницей Ириной Салтыковой. В данном браке в 1987 году на свет появилась их общая наследница Алиса. Также мужчина вспомнил и подробности знакомства с певицей.

«После одного из концертов в Сочи я стоял на балконе. Она ждала меня вместе со своей подругой внизу, чтобы попросить автограф. Вот так наши отношения и начались. Ира всегда твердила мне, что я великий. Потом предложила мне начать сольную карьеру. Когда привел Ирину домой, она была с огромнейшими серьгами. Моя мать была попросту шокирована внешним видом моей возлюбленной. Тогда она даже сказала, что с Ириной мне не по пути. Конечно же, я не послушался мать», - рассказал Салтыков.

Мужчина также добавил, что практически сразу их отношения с исполнительницей складывались совсем не так, как ему хотелось бы. «Я понял, что вместе нам будет довольно сложно. Мы абсолютно разные люди. Тогда я даже не хотел заключать брак. Мне комфортно было чувствовать себя свободным. Постепенно я понял, что Ирина уже не тот волшебный человек, которым изначально мне казалась. Потом начались измены. Кстати, не только с моей стороны», - отметил музыкант.

Персоны3 и Компании1 в новости

Ведущий, журналист, актер
3 место
Россия 1
1 место
Раздел:
Источник фото:
твиттер: виктор салтыков

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112885793
Умерли за год
14426823
Родились за год
35492538