04:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алексей Гаврилов рассказал о смерти первого ребенка: «Была замершая беременность»
Алексей Гаврилов рассказал о...
Подписка на рассылку

Алексей Гаврилов рассказал о смерти первого ребенка: «Была замершая беременность»

26 декабря 2020
3888
2 мин.
2
Алексей Гаврилов рассказал о смерти первого ребенка: «Была замершая беременность»

После съемочных процессов во многих успешных кинокартинах Алексей Гаврилов неожиданно исчез с телевизионных экранов. Многие считали, что артисту абсолютно ничего не мешало продолжать карьеру и пользоваться любовью у многомиллионной публики. При этом сам мужчина признался, что замкнулся в себе он после тяжелых испытаний, случившихся в его жизни.

Как известно, несколько лет назад Гаврилов остался без отца. Смерть родителя стала для артиста сильнейшим ударом, но трагедии в его жизни на этом не завершились. «Скончался мой партнер по бизнесу. У него был рак. Он был для меня бизнес-папой, так как научил многому. Еще через какое-то время нас настигла еще одна беда. Была замершая беременность. Жена носила под сердцем девочку. 13 недель», - признался кинодеятель.

Примечательно, что за поддержку в столь непростое время Гаврилов благодарен актрисе Марии Кожевниковой, которая нашла для его возлюбленной хороших врачей. «Я просто не знал, что мне делать! Я позвонил Марии, а она нас сразу же повезла в клинику, где была проведена операция. Очень тяжелая ситуация была у нас», - добавил актер.

В 2018 году возлюбленным все же посчастливилось стать родителями. Женщина подарила Алексею Гаврилову сына Соломона. «Мы чуть сына не потеряли. Захотели устроить домашние роды, вызвать акушерку. Изначально я был против, потом согласился. Прошли сутки, а малыш все никак не выходил. Все были в панике. Позвонил приятелю, у которого все семейство акушеры, а он мне сказал, что, скорее всего, короткая пуповина и срочно нужна операция», - добавил мужчина.

По словам Гаврилова, если бы они вовремя не обратились в клинику за помощью, то умереть мог не только ребенок, но и роженица. «У нас родился настоящий богатырь. Кстати, пуповина действительно была короткой», - признался кинодеятель.

Через какое-то время Гаврилов расстался со своей супругой. «Мы начали переживать всевозможные проблемы в семье, финансовые трудности. Воспринимали друг друга как друзей или даже соседей. У меня была депрессия», - сказал артист.

Раздел:
Источник фото:
vk: алексей гаврилов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117763028
Умерли за год
17766990
Родились за год
43709940