20:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Санкт-Петербург получит 1 млрд рублей на поддержку предпринимателей

3 января 2021
4385
1 мин.
2
Санкт-Петербург получит 1 млрд рублей на поддержку предпринимателей

Санкт-Петербург получит 1 млрд рублей на поддержку малого и среднего бизнеса в течение следующих трёх лет. Осуществлением региональных проектов будет заниматься комитет по промышленной политике.

Правительство России направит более 1 млрд рублей Санкт-Петербургу в качестве мер господдержки предпринимателей. Об этом пресс-служба муниципальных властей заявила 2 января, разместив пояснительные документы на официальном портале. "Александр Беглов учредил комплекс мер по выполнению постановлений властей Санкт-Петербурга, которые нацелены на содействие малому и среднему бизнесу в условиях возникшей эпидемиологической обстановки. Три законопроекта затрагивают соглашения между Минэкономразвития РФ и правительством Санкт-Петербурга о предоставлении из федерального бюджета субсидий в размере 1 млрд рублей", - говорится в материалах.

Уточняется, что средства будут поступать раздельно на протяжении 3-ёх лет. Таким образом, в текущем году поступит порядка 318 млн рублей, в 2022 и 2023 годах - 323 млн рублей и 385 млн рублей соответственно. При этом реализацией данной программы будет заниматься комитет по промышленной политике, инновациям и торговле культурной столицы.



Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112693898
Умерли за год
14295404
Родились за год
35169224