16:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ксении Бородиной и Ольге Бузовой в два раза урезали зарплату после закрытия «Дома-2»
Ксении Бородиной и Ольге Буз...
Подписка на рассылку

Ксении Бородиной и Ольге Бузовой в два раза урезали зарплату после закрытия «Дома-2»

12 января 2021
4510
1 мин.
4
Ксении Бородиной и Ольге Бузовой в два раза урезали зарплату после закрытия «Дома-2»

Заработные платы телевизионных ведущих скандального шоу «Дом-2» Ксении Бородиной и Ольги Бузовой сократилась примерно в два раза после закрытия проекта на телеканале «ТНТ». Теперь из месяца в месяц знаменитости будут получать около 1 000 000 рублей каждая.

Примечательно, что точная зарплата ведущих будет зависеть от количества съемочных процессов телепрограммы «Бородина против Бузовой». Не секрет, что это шоу будет выпускаться и далее. Новые эфиры проекта выйдут на телевизионные экраны уже в конце этого месяца.

Необходимо отметить, что на данный момент в шоу «Бородина против Бузовой» также идут сокращения. Например, без работы остался бувший участник шоу «Дом-2» Андрей Черкасов. На вопрос, будет ли он и далее работать ведущим в этой программе, он ответил так: «Нет! На данный момент там такое происходит, что туда попросту не попасть».

Необходимо напомнить, что в декабре 2020 года стало известно, что телеканал «ТНТ» принял решение закрыть скандальный проект «Дом-2». Случилось это из-за того, что на протяжении последнего времени у шоу резко начали падать рейтинги.

В эфир шоу выходило с 2004 года. В настоящее время руководство проекта занято активным поиском интернет-платформы, где будет осуществляться транслирование. Есть вероятность, что один из каналов изъявит желание показывать шоу, но сейчас такой исход событий выглядит весьма маловероятным.

Персоны3 и Компании1 в новости

Бизнес-мен
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119068508
Умерли за год
18661046
Родились за год
45909476