14:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Давид Манукян специализировался на «двойных продажах» одних и тех же квартир в Новосибирске
Давид Манукян специализирова...
Подписка на рассылку

Давид Манукян специализировался на «двойных продажах» одних и тех же квартир в Новосибирске

12 января 2021
4205
1 мин.
3
Давид Манукян специализировался на «двойных продажах» одних и тех же квартир в Новосибирске

Известный российский блогер и исполнитель Давид Манукян, который в настоящее время счастлив в отношениях с востребованной певицей и телевизионной ведущей Ольгой Бузовой, свой «путь к славе», как оказалось, начинал с довольно сомнительных дел. Выяснилось, что мужчина занимался махинациями, которые касались недвижимости в Новосибирске.

Не секрет, что в свое время на Манукяна в суд подали несколько человек. В решении было сказано, что мужчина решил привлечь деньги истцов в строительство дома. Избранник артистки указал в графе застройщика свое имя, однако это было далеко не так. Как оказалось, он устраивал «двойные продажи» квартир. В результате ему пришлось выплатить пострадавшим внушительную компенсацию.

Примечательно, что сомнительные дела Манукяна могут уже никого и не удивить. Как выяснилось, его отец в свое время приобрел два участка, где позднее построил коттеджи. Так, мужчина начал продавать их, однако во время заселения жильцам не удалось получить прописку. Данная история была весьма громкой, поэтому говорил о ней практически весь Новосибирск.

Конечно же, в настоящее время артист уже не занимается подобными махинациями. Сейчас он полностью сосредоточен на творчестве. Примечательно, что теперь он является весьма успешным исполнителем и блогером. Артист уже успел записать несколько композиций с Бузовой. Неплохой творческий тандем у певца выдался и с Филиппом Киркоровым.

Персоны 3 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117860873
Умерли за год
17833999
Родились за год
43874794