11:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова рассказала о своих тратах на жизнь
Анастасия Волочкова рассказа...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова рассказала о своих тратах на жизнь

20 января 2021
4097
1 мин.
2
Анастасия Волочкова рассказала о своих тратах на жизнь

Известная российская танцовщица Анастасия Волочкова отметила, что у нее довольно большие расходы из месяца в месяц. Сюда входит и заработная плата людям, с которыми она трудится, и разные бытовые нужды.

«Еще и театральные постановки. Если мне не удается отыскать поддержку, то именно я и несу за них ответственность в финансовом плане. Если я буду называть все суммы, то люди, которым не на что жить, скажут, что я бешусь с жиру, а олигархи подумают, что это какая-то пыль, а не деньги», - заявила Волочкова.

Балерина также добавила, что она не хотела бы пересекаться по жизни с аферистами, мошенниками и альфонсами. При этом Волочкова вновь в негативном русле высказалась в отношении своего бывшего избранника Игоря Вдовина. Как говорит танцовщица, бизнесмен в свое время обокрал ее, забрав все денежные средства, а в настоящее время он счастливо живет и не собирается себе в чем-то отказывать.

Следует напомнить, что сегодня Анастасии Волочковой исполняется 45 лет. День рождения она намерена отметить в компании любимого мужчины, которого пока все еще скрывает от публики. По словам балерины, на сегодняшний день этот человек является для нее основной опорой и надеждой в жизни.

Персоны 2 в новости

Юрист, бизнесмен
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112844378
Умерли за год
14398460
Родились за год
35422760