16:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 23 января
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 23 января

23 января 2021
4712
3 мин.
13
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 23 января

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 23 января. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

1 место

Лидером сегодняшнего ТОП-5 становится 25-летняя модель Анастасия Решетова, Первая вице-мисс Россия 2014 года. Родилась она в Москве. В школьные годы занималась актёрским мастерством. Заочно обучалась в Московском институте экономики, политики и права. Училась актёрскому мастерству в Московской школе кино. В 2016-м открыла клинику красоты Anatomia Beauty Clinic. Через год представила книгу «Сегодня я проснулась другой», в которой содержатся советы по правильному питанию, тренировкам, выбору косметики и тому подобное. В том же году запустила собственный бренд одежды под названием In.Hype. Через полгода открыла в столице страны салон красоты Inhype Beauty Zone, а в 2019-м, вместе с брендом DNK, выпустила коллекцию одежды для детей.
 
Анастасия Решетова и музыкант Тимати начали встречаться в 2014 году. Осенью позапрошлого года у пары родился сын Ратмир. Влюблённые расстались несколько месяцев назад.
 
Сегодня в Instagram-аккаунте модели появился приуроченный к личному празднику пост. «Новый год моей жизни – это новый этап. Я ожидаю от него самых ярких эмоций, правильных людей, громких побед и, конечно, испытаний, которые меня закаляют, и мне это нравится. С Днём рождения меня», – написала в соцсети звёздная именинница.

2 место

Строкой ниже в рейтинге этой субботы – 30-летняя певица и фотомодель Ханна (Анна Иванова). Родилась она в Чебоксарах. Стать певицей мечтала с самого детства. Окончила музшколу по классу фортепиано. Является выпускницей филиала Санкт-Петербургского экономического госуниверситета. Была финалисткой конкурса «Мисс Россия 2010».
 
С лета 2015 года исполнительница состоит в браке с генеральным директором лейбла Black Star Inc. Павлом «Пашу» Курьяновым. Супруги воспитывают дочь Адриану.

3 место

На третьей позиции ТОПа этого дня – 47-летний государственный и политический деятель Виталий Милонов. Является депутатом ГД ФедСобрания РФ VII созыва, членом комитета ГосДумы по международным делам. В прошлом был депутатом санкт-петербургского ЗакСобра IV и V созывов. С 2016 по 2019 год, на протяжении исполнения полномочий депутата ГД РФ VII созыва, уроженец города Санкт-Петербург выступил соавтором 15-ти законодательных инициатив и поправок к проектам федзаконов.

4 место

Также сегодня отмечает свой день рождения советский и российский футболист, полузащитник и тренер Андрей Канчельскис. В эту субботу уроженцу украинского города Кировоград исполняется 52 года. Он является мастером спорта СССР международного класса, заслуженным мастером спорта РФ, одним из наиболее успешных и титулованных отечественных футболистов.
 
В феврале 2007-го Андрей Канчельскис объявил о завершении своей карьеры. После этого он принял приглашение руководства ФК «Носта» Новотроицк возглавить клуб. Осенью 2018 года спортсмен стал руководителем клуба из Суперлиги Узбекистана – «Навбахор». Пост оставил через год.

5 место

29-летняя писательница из Москвы Яна Летт (Матвеева) занимает пятую строку рейтинга звёздных персон России, которые появились на свет 23 января. Окончила филологический факультет МГУ им. М. Ломоносова. С 2015-го ведёт Литературную мастерскую для любителей чтения. В 2018-м получила за один из своих рассказов Всероссийскую литературную премию «Новая фантастика». Через год выиграла конкурс под названием «Рассказ за час» на «Росконе-2019».

Раздел:
Источник фото:
instagram

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112656443
Умерли за год
14269753
Родились за год
35106118