17:21
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Виктор Добронравов раскрыл секрет своего крепкого брака
Виктор Добронравов раскрыл с...
Подписка на рассылку

Виктор Добронравов раскрыл секрет своего крепкого брака

26 января 2021
4272
1 мин.
1
Виктор Добронравов раскрыл секрет своего крепкого брака

Как известно, талантливый актер Виктор Добронравов уже на протяжении десяти лет состоит в браке с женщиной по имени Александра, с которой знаком еще со школьных лет. У возлюбленных подрастают две наследницы. В одном из недавних интервью у мужчины поинтересовались, были ли у них с супругой какие-то кризисные моменты в отношениях.

«Мы еще на свадебном торжестве шутили, что все кризисы мы прошли, так как к тому волшебному моменту мы стали настоящими приятелями. Нам не пришлось тратить время на то, чтобы поближе познакомиться. В целом все хорошо проходит, гармонично. Кто знает, может у нас еще все впереди», - рассказал Добронравов.

Артист также отметил, что он является довольно импульсивным человеком, но при этом и отходчивым. Он полагает, что таить на кого-то обиду – глупость.

Как утверждает Добронравов, это счастье, что его брак начался с дружбы. «Чтобы быть счастливым, следует постоянно прикладывать усилия. Рано или поздно может что-то и произойти. От этого никто не застрахован, это закон жизни. Следует трудиться над собой», - добавил актер.

Кинодеятель не скрывает, что ему очень радостно проводить время с наследницами. Он с огромным удовольствием наблюдает за тем, как они растут и развиваются.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: виктор добронравов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119315843
Умерли за год
18830433
Родились за год
46326198