01:27
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Медики назвали обостряющиеся из-за погоды болезни
Медики назвали обостряющиеся...
Подписка на рассылку

Медики назвали обостряющиеся из-за погоды болезни

28 января 2021
3807
1 мин.
Медики назвали обостряющиеся из-за погоды болезни

Медики назвали болезни, которые обостряются на фоне погодных аномалий. При перепадах температур обычно страдают люди с бронхитами, сердечными патологиями и астмой.

Терапевты отнесли к группе риска граждан, перенесших инфаркт или инсульт. Дело в том, что все сердечные болезни обостряются при смене погоды. На самом деле самочувствие меняется у всех людей, просто не все это ощущают.

Во время ярко выраженных природных аномалий важно следить за здоровьем. При малейшем ухудшении самочувствия нужно незамедлительно обращаться к врачу. Если у человека есть назначение, то стоит четко его соблюдать и не нарушать график. Когда на улице становится сыро, возникают ОРВИ, так как человек выбирает одежду по температуре, но, выходя из дома, понимает, что из-за повышенной влажности там холодно. Для поддержания здоровья рекомендуют чаще отдыхать, одеваться по погоде, закаляться, вести здоровый образ жизни, передает Oane.ws.

Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117970433
Умерли за год
17909031
Родились за год
44059386