23:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Певица Слава нелестно высказалась о первом супруге
Певица Слава нелестно высказ...
Подписка на рассылку

Певица Слава нелестно высказалась о первом супруге

4 февраля 2021
3075
1 мин.
3
Певица Слава нелестно высказалась о первом супруге

Талантливая российская певица Слава пообщалась с Аллой Довлатовой в рамках проекта на «Русском радио». Так, в студии женщина рассказала, что ее первый гражданский супруг Константин Морозов позволял себе изменять ей еще в то время, когда у них только начинались романтические отношения. Примечательно, что их роман начал зарождаться еще в общеобразовательном учреждении.

«С первым супругом, от которого я родила дочку Сашу, знакомство у нас состоялось рано. Тогда мы еще в школе учились, в старших классах. Вот меня однажды подставила моя лучшая приятельница. Помню, захожу я в комнату, а они там целуются. Я потом просто забыла об учебе, постоянно плакала, считала, что осталась без двух дорогих мне людей», - призналась Слава.

Знаменитость также призналась, что она является таким человеком, который может позволить себе пойти на примирение, несмотря на предательство. «Если честно, то я первая решила помириться с ними. И с приятельницей, и с мужем. Но травму они мне знатную нанесли. Хорошо, что в настоящее время у меня все прекрасно. Как у них все сложилось, я даже не знаю. Я смогла простить их», - добавила артистка.

Ранее певица рассказывала о том, что ее первый гражданский супруг хотел, чтобы она стала обычной домохозяйкой и забыла о творческой карьере. Именно это и стало причиной их расставания.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущая, радиоведущая
2 место
Раздел:
Источник фото:
vk: слава

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117946343
Умерли за год
17892533
Родились за год
44018798