05:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Дарья Мороз о браке: «Штамп в паспорте не дает никаких гарантий»

10 февраля 2021
2825
1 мин.
3
Дарья Мороз о браке: «Штамп в паспорте не дает никаких гарантий»

У известной отечественной актрисы Дарьи Мороз поинтересовались, готова ли она вновь выйти замуж после того, как развелась с популярным режиссером Константином Богомоловым. Судя по ответу артистки, она была бы не против очередного бракосочетания.

«Не так давно я где-то прочла, что свадебное торжество – это трансляция в мир смерти любви, как бы странно это высказывание не звучало. Можно сказать, что это желание «застолбить» искренние чувства. Думаю, что в этом все же есть какой-то смысл. Кто-то хочет жить в статусе «замужней женщины», а кто-то категорически против этого. Штамп в паспорте не дает никаких гарантий», - отметила Мороз.

Знаменитость также призналась, что их с Константином Богомоловым свадебное торжество состоялось, можно сказать, из-за того, что она находилась в «интересном» положении, и избранники решили, что так не будет «проблем с документами». Актриса помнит, как режиссер попросил ее найти свободную дату в ЗАГСе. Изначально она хотела, чтобы праздник состоялся 8 числа, однако Богомолов выступил против, заявив, что 8 – знак бесконечности.

В том же интервью у артистки спросили, строит ли она с кем-то романтические отношения в настоящее время. Примечательно, что Мороз категорически отказалась давать комментарии по этому поводу.

Персоны2 и Компании1 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:
Источник фото:
vk: дарья мороз

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117773423
Умерли за год
17774109
Родились за год
43727454