20:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Дарья Мороз рассказала, как воспитывает свою дочь

10 февраля 2021
2744
1 мин.
1
Дарья Мороз рассказала, как воспитывает свою дочь

В новом интервью актриса Дарья Мороз рассказала о своей любимой наследнице. Также артистка высказалась и по поводу воспитания девочки. По словам звезды, ее дочь уже вступила в переходный возраст, поэтому в настоящее время кинодеятельница чувствует себя рядом с ней как «старшая подруга». Для нее очень важно помочь наследнице разобраться с вопросами, с которыми она сталкивается в первый раз.

«Я стараюсь не навязывать дочке собственное мнение по отношению к каким-то проблемам. Я просто объясняю ей, как лучше сделать, что лучше сказать и т.д. Мы с ней много разговариваем. Разговоры зачастую у нас получаются взрослыми и серьезными», - призналась Мороз.

У дочки актрисы уже весьма развитое чувство стиля, однако в настоящее время она переживает по поводу того, как на ее внешний вид реагируют люди. Родительница старается донести до девочки, что в вопросах, касающихся одежды, не следует обращать внимание на мнение чужих людей.

«По данному поводу у нас было немало бесед. Аня хотела купить шубу-«чебурашку» розового цвета, но она переживала, что она не понравится ее приятелям. Я объяснила, что это интересная молодежная вещь, которая ей очень идет. Ну вот сейчас она с удовольствием носит ее, но не в школу», - добавила артистка.

Персоны 1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk: дарья мороз

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112690928
Умерли за год
14293370
Родились за год
35164220