17:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мишустин поручил Минсельхозу расширить грантовую поддержку фермеров
Мишустин поручил Минсельхозу...
Подписка на рассылку

Мишустин поручил Минсельхозу расширить грантовую поддержку фермеров

15 февраля 2021
4206
1 мин.
3
Мишустин поручил Минсельхозу расширить грантовую поддержку фермеров

Правительство России поручило Минсельхозу расширить действие грантовой поддержки для фермеров. Другим немаловажным поручением стало активирование работы для получения статусов благополучия по ящуру для субъектов России.

Минсельхоз России займётся вопросом расширения программы грантовой поддержки для российских фермеров. Об этом правительственная пресс-служба заявила 15 февраля, опубликовав пояснительные данные на своём официальном портале. Соответствующее распоряжение было подписано Михаилом Мишустиным в этот же день. "Минсельхоз проработает вопрос расширения задействования государственной поддержки российским фермерам. Также будут прописаны расходы на закупку необходимых товаров, которые на себя берёт правительство", - говорится в сообщении. Инициатором в данном вопросе выступил непосредственно сам премьер-министр после того, как посетил аграриев Адыгейской области.

Также к вышеупомянутому поручению относится активизация работы для последующего присвоения статуса благополучия по ящуру для регионов. Вот, как данный момент прокомментировал сам Мишустин: "Закрытие данного вопроса напрямую влияет на совершенствование вывозного потенциала в данной отрасли".


Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112899323
Умерли за год
14436089
Родились за год
35515334