19:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Актриса сериала «Склифосовский» Ирина Основина расплакалась, вспоминая покойного мужа
Актриса сериала «Склифосовск...
Подписка на рассылку

Актриса сериала «Склифосовский» Ирина Основина расплакалась, вспоминая покойного мужа

21 февраля 2021
5138
1 мин.
3
Актриса сериала «Склифосовский» Ирина Основина расплакалась, вспоминая покойного мужа

Талантливая российская актриса Ирина Основина, которая исполнила роль медицинской сестры в многосерийном проекте «Склифосовский», стала гостьей очередного выпуска телевизионного проекта «Привет, Андрей». Напомним, что данная программа транслируется на канале «Россия 1».

Ведущий проекта Андрей Малахов заявил в эфире, что судьба Основиной очень похожа на сам сериал. В свое время артистка полюбила мужчину, которому клялась в искренней любви. Основина и Сергей Кудрявцев заключили официальный брак, после чего она помогла возлюбленному вернуться к актерской деятельности.

«Сергей умер», - тихо сказала кинодеятельница. «Извините, я об этом ничего не знал», - извинился перед звездой Малахов.

Мужа Ирины Основиной, как оказалось, не стало еще в 2017 году. Мужчина ушел из жизни из-за рака. Тогда актриса принимала участие в создании многосерийной ленты.

«Когда его не стало, меня старались поддержать абсолютно все ребята из «Склифосовского», - отметила Основина, не сдержав слез.

Знаменитость также добавила, что ее избранник являлся земляком актера Дениса Карасева, который, как известно, умер в январе текущего года. Одним из последних проектов артиста стал сериал «Склифосовский». «Когда я узнала о смерти Карасева, то вспомнила его последний кадр», - заявила актриса.

Персоны2 и Компании1 в новости

Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Россия 1
1 место
Раздел:
Источник фото:
кино-театр

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112683173
Умерли за год
14288059
Родились за год
35151154