12:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Игорь Брынцалов перечислил наиболее пострадавшие от COVID-19 отрасли Подмосковья
Игорь Брынцалов перечислил н...
Подписка на рассылку

Игорь Брынцалов перечислил наиболее пострадавшие от COVID-19 отрасли Подмосковья

28 февраля 2021
4292
1 мин.
3
Игорь Брынцалов перечислил наиболее пострадавшие от COVID-19 отрасли Подмосковья

Игорь Брынцалов, занимающий должность председателя Мособлдумы, перечислил отрасли региона, которые более всего пострадали от коронавирусной пандемии. Информацию политик обнародовал на состоявшемся на этой неделе заседании.
 
«Из-за распространения коронавирусного заболевания региональная экономика понесла существенные убытки, точные размеры которых ещё будут оценены. Очень сильно пострадали торговля, услуги, отдых, развлечения и прочие сферы», – проинформировал политический и государственный деятель.
 
Как добавил руководитель фракции «Единая Россия» в Московской областной думе, в списке отраслей, сильнее остальных пострадавших от COVID-19, числятся ещё несколько, помимо вышеперечисленных. Речь идёт о деятельности по предоставлению населению бытовых услуг, о розничной торговле, стоматологических услугах, а также о СМИ.
 
«В числе важных мер по поддержке могу назвать продление налоговых каникул, поддержку соцпредпринимательства, налоговые льготы для арендодателей», – резюмировал политик.
 
Ранее он отмечал, что Подмосковье справилось с вызовами во время ковид-пандемии благодаря совместной работе законодательной и исполнительной власти.

Персоны1 и Компании2 в новости

Председатель Московской областной думы
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850153
Умерли за год
14402415
Родились за год
35432490