12:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Соседов высказался о возможной ссоре Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова
Сергей Соседов высказался о ...
Подписка на рассылку

Сергей Соседов высказался о возможной ссоре Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова

4 марта 2021
7589
1 мин.
4
Сергей Соседов высказался о возможной ссоре Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова

Известный отечественный критик Сергей Соседов в разговоре с представителями прессы высказался о возможной ссоре между Аллой Пугачевой и Филиппом Киркоровым. По мнению мужчины, вся эта ситуация является обычной чушью.

«Данный вопрос, как я считаю, не стоит выеденного яйца. Это бред, что они не разговаривают. Они всегда общались и дальше будут общаться. Мне даже как-то смешно обсуждать эту тему. От друг друга им уже никуда не уйти. Даже если бы они сами решили не общаться, то из этого у них бы ничего не вышло», - заявил Соседов.

Необходимо отметить, что Пугачева и Киркоров уже давно не публиковали в социальных сетях совместные фотографии. На протяжении последнего года в Сети то и дело ходят домыслы о том, что между артистами случился какой-то скандал, на фоне которого они прекратили общаться.

Не секрет, что Киркоров является четвертым супругом Пугачевой. В отношениях они были с 1994 года по 2005 год. На данный момент Примадонна состоит в браке с юмористом и телевизионным ведущим Максимом Галкиным. Пара занимается воспитанием двоих детей Гарри и Лизы. В прошлом году их наследники пошли в первый класс.

Персоны 4 в новости

Журналист, музыкальный критик
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119028083
Умерли за год
18633361
Родились за год
45841366