09:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Юлия Савичева заступилась за Манижу после оскорблений из-за отбора на «Евровидение»
Юлия Савичева заступилась за...
Подписка на рассылку

Юлия Савичева заступилась за Манижу после оскорблений из-за отбора на «Евровидение»

9 марта 2021
4789
1 мин.
3
Юлия Савичева заступилась за Манижу после оскорблений из-за отбора на «Евровидение»

В результате национального отбора было принято решение, что в нынешнем году на песенном конкурсе «Евровидение» Российскую Федерацию будет представлять талантливая исполнительница Манижа. Вокалистка была выбрана по итогам смс-голосования, которое проходило в течение одного часа в эфире «Первого канала». После этого в Сети начались бурные обсуждения того, что за страну будет выступать именно эта артистка. Не все были рады такому решению.

Манижу раскритиковали и за вокал, и за композицию. Талантливая исполнительница Юлия Савичева, которая представляла РФ на «Евровидении» в 2004 году, решила поддержать артистку, подвергшуюся травле.

«Я вообще не могу понять, почему люди настолько отрицательно реагируют на Манижу. Вы же сами выбирали ее на национальном голосовании», - заявила Савичева.

Следует отметить, что исполнительница присутствовала на шоу, во время которого проводилось голосование. Она первой поздравила артистку, отметив, что изначально не сомневалась в ее победе.

«В том году на Little Big тоже обрушился негатив. А вот в настоящее время, наоборот, все расстроены, что они не будут представлять Россию. Мне кажется, что это весьма странная закономерность!» - добавила Савичева.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: юлия савичева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119237963
Умерли за год
18777097
Родились за год
46194982