07:01
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алла Пугачева впервые после долгой паузы появилась на телевидении
Алла Пугачева впервые после ...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева впервые после долгой паузы появилась на телевидении

10 марта 2021
5196
1 мин.
5
Алла Пугачева впервые после долгой паузы появилась на телевидении

Известная российская исполнительница Алла Пугачева на протяжении последнего времени старается избегать внимания к собственной персоне. Артистка предпочитает вести спокойную семейную жизнь вместе с любимым супругом Максимом Галкиным и двумя наследниками Лизой и Гарри.

Примечательно, что периодически Пугачева появляется на праздниках своих близких приятелей. Однако иногда она все же делает исключения и появляется на публике. Так, уже в ближайшую субботу звезда порадует своим присутствием верных почитателей телевизионного проекта «Сегодня вечером», ведущим которого является ее любимый муж.

Следует отметить, что выпуск данной программы будет посвящен композитору Александру Зацепину, песни которого исполняли многочисленные артисты. 10 марта маэстро празднует свой день рождения. В нынешнем году ему исполняется 95 лет.

О том, что Пугачева примет участие в создании нового выпуска проекта стало известно от Маши Распутиной. Женщина опубликовала фотоснимок, который был сделан в студии «Первого канала». На фото запечатлены сама Распутина, Пугачева, Галкин, виновник торжества Александр Зацепин и другие гости программы.

Персоны4 и Компании1 в новости

Певица
2 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: алла пугачева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119688743
Умерли за год
19085813
Родились за год
46954478