16:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Я всегда влюблена»: Рената Литвинова высказалась о личной жизни

14 марта 2021
5815
2 мин.
1
«Я всегда влюблена»: Рената Литвинова высказалась о личной жизни

Талантливая российская актриса Рената Литвинова, как известно, весьма редко высказывается о приватной жизни. При этом не так давно артистка все же осмелилась дать интервью с детектором лжи. Так, звезда поделилась некоторыми откровенными историями.

Рассказывая о приватной жизни, Литвинова максимально старалась не лукавить. Тем более, что и полиграф показывал правдивость ее слов. Звезда кинематографа ответила положительно на вопрос, который касался ее интереса к противоположному полу. Позднее она сама предложила узнать, привлекают ли ее женщины. «Да, мне нравятся не только мужчины, но и представительницы прекрасного пола. Я всегда влюблена», - заявила артистка.

Литвинова не стала скрывать, что ей уже давно посчастливилось встретить главную любовь всей своей жизни. При этом она не намерена вновь устраивать свадебное торжество. Как считает знаменитость, у человека должно быть пространство для свободы. «Что такое брак? Я пока сомневаюсь, нужно ли регистрировать отношения», - призналась актриса.

Также артистка не забыла высказаться и о материнстве. Выяснилось, что Литвинова всерьез размышляла на тему рождения еще одного малыша. «Я замечательная мать. Мне хотелось бы как можно больше детей. С дочкой у нас хорошие отношения. Мы с ней настоящие друзья», - заявила звезда кинематографа.

Литвинова высказалась и о способах, которые помогают ей расслабиться в той или иной ситуации. «Я могу позволить себе выпить. Как-то и на сцену в нетрезвом виде выходила», - призналась актриса.

Знаменитость не стала скрывать, что в жизни ей нередко встречались люди, которые позволяли себе предавать ее доверие. Это были и близкие люди, и коллеги. При этом она всегда находила в себе силы прощать таких персон. «Я умею прощать. Это очень тяжелый труд, которому необходимо долго учиться», - сообщила артистка во время интервью.

Персоны 1 в новости

Актриса театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, телеведущая
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: рената литвинова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112654793
Умерли за год
14268623
Родились за год
35103338