21:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Аскольд Запашный озвучил заработки дочерей в цирке
Аскольд Запашный озвучил зар...
Подписка на рассылку

Аскольд Запашный озвучил заработки дочерей в цирке

15 марта 2021
3977
1 мин.
2
Аскольд Запашный озвучил заработки дочерей в цирке

Популярный дрессировщик Аскольд Запашный в эфир телевизионного проекта «Звезды сошлись» на телеканале «НТВ» рассказал о заработках своих любимых наследниц в цирке. Как оказалось, девочки имеет довольно неплохую заработную плату.

«У моих дочерей есть несколько больших проектов. Заработная плата каждой достигает примерно 100 000 рублей. Они у меня выступают в полноценных номерах. Мы с девочками приняли решение, что все эти денежные средства они будут откладывать. Они, кстати, не имеют такого понятия, как карманные расходы. Но они у меня отлично знают, что такое папина карточка. Если они в чем-то нуждаются, то сразу же бегут ко мне. Очень важно научиться контролировать себя во время покупок в интернете. Там же обычные цифры, но они являются реальными деньгами, что и должны понимать дети. Иногда разрешаю вкладывать им деньги в игры, даю, например, по 100 или 200 долларов», - заявил Запашный.

Мужчина также добавил, что его дети уже успели отлично заработать. «Они насобирали уже далеко не одну сотню тысяч. Но цену этим денежным средствам они, конечно же, знают», - отметил дрессировщик.

Необходимо напомнить, что дочка Ева родилась в семействе Запашного в 2010 году. Буквально через год появилась на свет еще одна наследница – Эльза.

Персоны1 и Компании1 в новости

НТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: аскольд запашный

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117218858
Умерли за год
17394316
Родились за год
42793096