19:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Четвертая жена Михаила Ефремова осталась без средств к существованию, пока актер сидит в тюрьме
Четвертая жена Михаила Ефрем...
Подписка на рассылку

Четвертая жена Михаила Ефремова осталась без средств к существованию, пока актер сидит в тюрьме

21 марта 2021
7876
2 мин.
2
Четвертая жена Михаила Ефремова осталась без средств к существованию, пока актер сидит в тюрьме

Экс-супруга известного российского актера Михаила Ефремова Ксения Качалина и ранее жила не в самых простых условиях. Женщина отказывалась от работы и даже начала злоупотреблять алкогольными напитками. При этом артист оказывал помощь бывшей возлюбленной денежными средствами.

Экс-жена Ефремова, которая, как известно, является родительницей его наследницы Анны-Марии, живет в центре Москвы. Жилье женщины довольно трудно назвать элитным. Квартира Качалиной требует срочного ремонта и генеральной уборки. Выяснилось, что со стен отклеиваются обои, а полы и вовсе завалены мусором, часть которого составляют окурки и бутылки из-под спиртного. Также вместе с женщиной живут несколько кошек. «Деньги мне никто не дает. Но я спокойна, так как у моих животных есть еда», - заявляет Качалина.

Примечательно, что экс-супруга Ефремова даже к представителям прессы выходит пьяной, а в магазине приобретает не продукты, а сигареты и алкоголь.

О бывшем избраннике, который до ареста поддерживал ее в финансовом вопросе, женщина отзывается положительно. При этом она не скрывает, что носить ему передачки в колонию не собирается. Письма экс-возлюбленному писать она также не хочет. Как говорит Качалина, она знала, что когда-то Ефремов окажется в тюрьме. «Он настоящий мажор, который не приспособлен к тюремным условиям. Но он выдержит, я знаю. То, что он вообще оказался в колонии, можно назвать довольно логичным явлением. Это должно было произойти рано или поздно», - отметила женщина.

Следует добавить, что без финансовой поддержки оказалась и нынешняя супруга актера Софья Кругликова. Женщина, как известно, воспитывает троих наследников от Ефремова. Она пыталась получить доступ к банковскому счету артиста, однако сам мужчина отказал ей в этом.

Напомним, что 8 июня 2020 года Ефремов стал виновником ДТП, в котором погиб человек. Артист, находясь под воздействием алкоголя, сел за руль своего джипа. Не справившись с управлением, транспортное средство кинодеятеля выехало на встречную полосу движения, где и случилось столкновение с другим автомобилем. Водитель второй машины получил травмы несовместимые с жизнью.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: михаил ефремов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112680698
Умерли за год
14286364
Родились за год
35146984