16:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Кристина Асмус вызвала слухи о романе с «молодым Аль Пачино»
Кристина Асмус вызвала слухи...
Подписка на рассылку

Кристина Асмус вызвала слухи о романе с «молодым Аль Пачино»

21 марта 2021
4131
1 мин.
2
Кристина Асмус вызвала слухи о романе с «молодым Аль Пачино»

Талантливая отечественная кинодеятельница Кристина Асмус, как известно, примерно шесть месяцев назад оформила развод с юмористом Гариком Харламовым. Теперь же она дала верным почитателям повод говорить о ее новом романе. В одной из последних публикаций знаменитости на просторах персонального микроблога она предстала в объятиях мужчины.

На фотоснимках Асмус показалась с зачесанными волосами и в коричневом платье. В макияже знаменитость отдала предпочтение максимально естественным оттенкам.

Вместе с артисткой на снимке можно увидеть и актера БДТ имени Товстоногова Егора Медведева. На первой фотографии парень обнимает актрису, а на втором кадре кинодеятельница сама нежно прижалась к молодому человеку.

Некоторые верные почитатели оценили образ и самой Асмус, и, конечно же, Медведева. Некоторые отметили, что на фотографии рядом с актрисой настоящий «красавчик». Также нашлись и те подписчики, которые сравнили артиста с американским кинодеятелем Аль Пачино в молодые годы.

Необходимо напомнить, что Асмус до сих пор предпочитает не вдаваться в подробности развода с Харламовым. Примечательно, что их общая наследница осталась жить с матерью. При этом юморист регулярно встречается с девочкой.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: кристина асмус

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112889423
Умерли за год
14429309
Родились за год
35498654