04:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Собчак объяснила, почему многие считают её беременной
Ксения Собчак объяснила, поч...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак объяснила, почему многие считают её беременной

23 марта 2021
2929
1 мин.
2
Ксения Собчак объяснила, почему многие считают её беременной

Телевизионная ведущая Ксения Собчак внесла ясность в один весьма важный вопрос. Она объяснила, почему многие полагают, что она находится в «интересном» положении.

Не так давно Собчак дала представителям прессы интервью, в котором честно ответила вопрос, беременна она или нет. Не секрет, что светскую львицу то и дело подозревают в «интересном» положении. Примечательно, что такие домыслы появляются в основном в нынешнем году. По словам артистки, она уже даже перестала удивляться данным слухам, и даже не знает, как можно так понятно объяснить, чтобы все наконец-то поняли, что она сейчас не вынашивает малыша.

Многочисленные почитатели и представители прессы не зря регулярно интересуются у Собчак по поводу ее беременности, так как она имеет довольно цветущий вид, а также у нее виден небольшой живот. Так, многие считали, что уже в скором времени ведущая сообщит о пополнении в семье, однако их ждало полное разочарование. По словам самой звезды телевидения, она очень любит хорошо поесть, на основании чего у нее и появляется «беременный животик».

Кроме того, Собчак пошутила и о том, что никто не сможет себе позволить съесть больше еды, чем известный артист Александр Ревва. Также, как утверждает звезда, в нынешнем году она намерена избавиться от нескольких лишних килограммов путем специальной программы похудения.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ксения собчак

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112773923
Умерли за год
14350209
Родились за год
35304054