19:54
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Кудрин доложил Путину о новых методах борьбы с бедностью в России
Кудрин доложил Путину о новы...
Подписка на рассылку

Кудрин доложил Путину о новых методах борьбы с бедностью в России

28 марта 2021
4099
1 мин.
3
Кудрин доложил Путину о новых методах борьбы с бедностью в России

Алексей Кудрин придумал новые методы, которые позволят бороться с бедностью в России. Глава Счетной палаты доложил о своем видение ситуации Владимиру Путину.

Кудрин со своими подчиненными детально проанализировал действующие методы по ликвидации бедности. Проверка позволила понять, что некоторые механизмы устарели, стали бить по бюджету, но при этом не приносят должного эффекта. Конкретные примеры чиновник называть отказался.

Аудиторы решили убрать бесполезные методы, а вместо них предложить совершенно новые подходы, разработанные при помощи математического моделирования. В работе учтены все социальные категории россиян, дефицит дохода в каждой отдельно взятой семьей. Новый механизм позволит понять, на каком уровне нужно утвердить социальные выплаты. Кудрин уверен, что с его помощью уже через девять лет уровень бедности с нынешних 13,5% рухнет до 6,5%.

Персоны2 и Компании1 в новости

Председатель Счётной палаты Российской Федерации
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117202688
Умерли за год
17383242
Родились за год
42765852