10:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Подмосковье появятся 40 коммерческих объектов

14 апреля 2021
4096
1 мин.
3
В Подмосковье появятся 40 коммерческих объектов

В Подмосковье реализуют 40 проектов, предусматривающих строительство коммерческих объектов. Заявки поступили и были одобрены ЦСС.

В Минжилполитики рассказали, что заявки на строительство подали 26 представителей малого бизнеса. На долю крупных предприятий пришлось 14 обращений. Среди них особую важность для региона представляют производство в Домодедово, склад в Подольске, сельскохозяйственный комплекс в Истре.

Малый бизнес присмотрел участок в Одинцово, на котором собирается обустроить многофункциональный центр. В Наро-Фоминске построят складской комплекс. Жители Дмитрово смогут стать центром туризма за счет новой базы отдыха и академии гольфа.

Ранее Андрей Воробьев открыл космический музей в Королеве.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112831838
Умерли за год
14389872
Родились за год
35401632