20:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Спутник» организует экскурсии по Москве-реке
«Спутник» организует экскурс...
Подписка на рассылку

«Спутник» организует экскурсии по Москве-реке

15 апреля 2021
2616
2 мин.
«Спутник» организует экскурсии по Москве-реке

«Спутник» организует для москвичей и туристов увлекательные экскурсии по Москве-реке, позволяющие иначе взглянуть на знакомую панораму. Летом подобные прогулки станут прекрасной альтернативой поездке на автобусе.

Москва – очень красивый город, но постоянные прогулки по знакомым улицам заставляют местных жителей привыкнуть к их уникальности. Исправить ситуацию помогут путешествия на теплоходе, позволяющие открыть много нового и интересного. Прогулки на теплоходе становятся популярными, когда Москва-река освобождается от ледяных оков. Они манят своей приватной обстановкой, прекрасными видами на город, отсутствием пробок.

Экскурсии по Москве-реке, предлагаемые компанией «Спутник», позволят не только прекрасно провести время, но и познакомиться с местными достопримечательностями. Отдыхающие получат массу впечатлений, изучая окружающие их пейзажи и архитектурные памятники, расположенные в исторической и культурной частях города.

Русло реки тянется вдоль берега почти на сто километров. Все водные маршруты пролегают неподалеку от музея-усадьбы Коломенское, Серебряного Бора, Строгино. С борта теплохода можно увидеть Новоспасский монастырь, Кремль, Храм Христа Спасителя. Неспешная прогулка позволит откинуть все заботы и дать душе отдохнуть. Незабываемые эмоции туристы получает от ночных экскурсий, ведь нельзя не влюбиться в подсвеченную огнями Москву.

В преддверии 9 Мая «Спутник» предлагает выбрать специальную экскурсию, позволяющую насладиться салютом с борта комфортабельного судна. Круиз начинается в 20:30 в «Зарядье», из которого теплоход начинает двигаться в самый центр праздника. Взрослый билет стоит 1690 рублей, а детский – 1390 рублей. Места бронируются заранее. В стоимость не входит трансфер до места проведения, напитки и питание, но для отдыхающих доступен платный бар. Бронь на экскурсию ставится минимум за 6 часов до отправки. Оплатить тур можно наличными, банковской картой, через ЮMoney, WebMoney, Альфа-Клик, Сбербанк Онлайн.

Влюбленным парочкам предлагается гала-круиз с ужином и дискотекой. Экскурсия начинается от небоскребов Москва-Сити и доходит до Кремля. В перерывах между танцами отдыхающие могут насладиться прекрасной едой. В стандартное меню входит «Греческий» салат, куриный шашлык с соусом, гарниром и лепешкой, сок или вода. Данный набор обойдется в 799 рублей. В премиальном меню за 1299 рублей дополнительно есть чай с нежными профитроли. За сам билет нужно оплатить всего 399 рублей.

Источник фото:
https://pixabay.com/ru/photos/%d1%80%d0%b5%d0%ba%d0%b0-%d1%82%d0%b5%d0%bf%d0%bb%d0%be%d1%85%d0%be%d0%b4-%d0%bb%d0%b5%d1%82%d0%be-%d0%b2%d0%be%d0%b4%d0%b0-%d0%b2%d0%be%d0%bb%d0%b3%d0%b0-1278577/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112692743
Умерли за год
14294613
Родились за год
35167278