16:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктория Боня рассказала, что Ксения Бородина отказалась вести с ней «Дом-2»
Виктория Боня рассказала, чт...
Подписка на рассылку

Виктория Боня рассказала, что Ксения Бородина отказалась вести с ней «Дом-2»

17 апреля 2021
4847
1 мин.
3
Виктория Боня рассказала, что Ксения Бородина отказалась вести с ней «Дом-2»

Известная российская модель Виктория Боня во время съемочного процесса программы «ДаДа - НетНет» высказала собственное мнение по поводу слов Ксении Бородиной. Ранее телевизионная ведущая отмечала, что не хочет вести шоу «Дом-2» вместе с Боней. Также она не стала скрывать, что расстроена уходом из программы Ольги Бузовой.

«Конечно же, она будет против сотрудничества. Бородина вообще из тех, кто никогда не может порадоваться за других людей. Я не знаю, когда это случилось, но неожиданно разонравилась ей. У нее периодически происходят затмения какие-то: она то общается, то не общается. С чем все это связано, я вообще не понимаю», - заявила Боня.

Необходимо отметить, что руководство телепрограммы «Дом-2» действительно планировало пригласить модель в шоу. При этом реакция Бородиной была весьма отрицательной. Так, вероятнее всего, Бони не будет в проекте.

Напомним, что в 2006 году модель стала участницей скандального шоу. Ей сразу же удалось стать одной из самых ярких звезд программы, привлекая внимание публики к своим самым разным поступкам. Примечательно, что популярность она обрела именно благодаря этому шоу.

Персоны 3 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: виктория боня

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112652153
Умерли за год
14266815
Родились за год
35098890