18:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 27 апреля
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 27 апреля

27 апреля 2021
4252
3 мин.
10
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 27 апреля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 27 апреля. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

1 место

Лидерство в сегодняшнем ТОП-5 принадлежит 33-летней модели, бизнесвумен и дизайнеру Оксане Самойловой из Республики Коми. Избранница рэпера Джигана, от которого у неё есть четверо детей, в детстве была обычной девочкой, однако с возрастом её внешность всё больше приобретала модельные параметры, поэтому недостатка во внимании со стороны мужчин девушка не испытывала. С будущим супругом она познакомилась в ночном клубе. Влюблённые связали себя узами брака в конце 2012 года – и счастливы до сих пор.

Сегодня в Instagram-аккаунте Оксаны Самойловой появился приуроченный к личному празднику пост, причём достаточно продолжительный. В нём звёздная именинница, в частности, написала следующее: «Ну что, вот мне и 33. Это когда ты уже взрослый, но ещё очень молодой. Скажу без скромности - я молодец, я полностью реализована, я подарила жизнь аж 4 прекрасным детям, я добрая, умная и классная. И я уверена, что впереди меня ждёт ещё очень много новых высот и самая яркая счастливая жизнь».

2 место

Строчкой ниже в рейтинге этого вторника – эстрадный исполнитель, автор музыкальных композиций, продюсер и актёр Стас Михайлов. Уроженцу города Сочи сегодня исполняется 52 года. Достаточно продолжительное время музыкальное творчество певца мало кого интересовало – ситуация кардинально поменялась в «нулевых», когда в радоиэфире прозвучала его композиция «Без тебя», в дальнейшем ставшая частью его музыкального альбома под названием «Позывные на любовь». На сегодняшний день Стас Михайлов продолжает оставаться на волне популярности.
 
«52, полёт нормальный!» – лаконично написал сегодня в своём Instagram-аккаунте заслуженный артист страны.

3 место

На третьей позиции ТОПа этого дня – советская и российская актриса кино Марина Левтова, которой сегодня могло бы исполниться 62 года. Заслуженная артистка страны родом из Якутии. Её детские годы прошли в Санкт-Петербурге. После школы стала студенткой столичного ВГИКа, параллельно снималась в кино. Окончив вуз, стала актрисой киностудии им. М. Горького.
 
Марина Левтова погибла в возрасте 40 лет в феврале 2000 года во время катания на снегоходе. Причиной смерти стала черепно-мозговая травма. Актриса похоронена в Москве на Ваганьковском кладбище.

4 место

Сегодня день рождения у 38-летней певицы Марии Алалыкиной из Москвы. Она принимала участие в I сезоне музыкального телепроекта «Фабрика звёзд» и стала в нём финалисткой, будучи в составе женского коллектива «Фабрика». Тем не менее, творческая карьера талантливой артистки оборвалась, не успев начаться, так как она резко исчезла со сцены. Дело в том, что девушка вышла замуж за мусульманина и пересмотрела свои жизненные ценности, решив посвятить себя именно семье.

5 место

Пятая строка нынешнего рейтинга знаменитых персон страны, которые появились на свет 27 апреля, закреплена за 62-летним телепродюсером, руководителем дирекции развлекательного и музыкального вещания Первого канала Юрием Аксютой. Родился он в эстонской столице Таллин. Окончил московский ГИТИС. Его продюсерская карьера началась в 90-х годах. На сегодняшний день Юрий Аксюта является успешным музыкальным менеджером, телепродюсером, режиссёром и диктором. В прошлом году получил почётное звание заслуженного деятеля искусств страны.

Раздел:
Источник фото:
youtube, instagram, wikimedia

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112914833
Умерли за год
14446711
Родились за год
35541466