08:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Яндекс.Такси заинтересовался скандинавским рынком
Яндекс.Такси заинтересовался...
Подписка на рассылку

Яндекс.Такси заинтересовался скандинавским рынком

1 мая 2021
3132
1 мин.
3
Яндекс.Такси заинтересовался скандинавским рынком

Яндекс, включая свое подразделение «Яндекс. Такси», уже не один год интересуется скандинавским рынком и изучает различные возможности для развития, сообщила в пятницу журналистам пресс-служба Yandex Go.

«Мы заинтересованы в скандинавском рынке и поэтому рассматриваем разные варианты развития. Более того, Yango - международный бренд Яндекс.Такси, уже имеет опыт работы в Финляндии», — отмечает руководство.

Российская компания по поиску данных Яндекс еще прошлой осенью сообщила, что планирует вдвое увеличить размер своего центра обработки данных в Мянтсяля, на юге центральной части Финляндии, писали местные СМИ. Сейчас же известно, что Яндекс работает с муниципалитетом Мянцяля, чтобы использовать избыточное тепло от его комплекса по обработке данных в одном из спортивных центров.

Теперь же компания ищет исполнительного менеджера Yango в Норвегии. Из другой вакансии, размещенной на сайте Яндекса, следует, что организация в поиске координатора в главный норвежский офис.

Напомним, в ноябре 2018 года Яндекс.Такси запустило в Хельсинки тот самый сервис онлайн-заказа такси Yango и планирует развиваться дальше.

Компании3 в новости

Метки:
Раздел:
Источник фото:
pixabay

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112811378
Умерли за год
14375860
Родились за год
35367160