21:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Чернышенко назначили членом наблюдательного совета "ВЭБ.РФ"
Чернышенко назначили членом ...
Подписка на рассылку

Чернышенко назначили членом наблюдательного совета "ВЭБ.РФ"

8 мая 2021
3920
1 мин.
4
Чернышенко назначили членом наблюдательного совета "ВЭБ.РФ"

Российский вице-премьер Дмитрий Чернышенко был назначен членом наблюдательного совета ВЭБ.РФ. Ранее на данной должности пребывал Валерий Сидоренко. Об этом пресс-служба Внешэкономбанка заявила 8 мая, опубликовав пояснительные материалы на своём официальном портале.

"Прекратить полномочия члена наблюдательного совета ВЭБ.РФ Сидоренко В. В. и назначить на данный пост заместителя председателя правительства Российской Федерации Чернышенко Д. Н.", - говорится в сообщении организации. При этом уточняется, что соответствующее распоряжение правительство России подписало сегодняшним числом.

К слову, ВЭБ.РФ является национальным институтом развития, который помогает властям в исполнении государственной социальной и экономической политике, росту конкурентоспособности экономики на глобальном рынке, а также выдвигает инициативы по её совершенствованию. В первом квартале этого года старшим банкиром в корпорации стал бывший министр финансов Сергей Сторчак, деятельность которого при перехода в ВЭБ.РФ связана с мониторингом многосторонней финансовой дипломатии.

Персоны2 и Компании2 в новости

Старший банкир ВЭБ.РФ.
1 место
Заместитель Председателя Правительства РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117931328
Умерли за год
17882250
Родились за год
43993500