17:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Соседов о расставании Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова: «Там не было особых любовных отношений»
Сергей Соседов о расставании...
Подписка на рассылку

Сергей Соседов о расставании Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова: «Там не было особых любовных отношений»

22 мая 2021
5281
1 мин.
3
Сергей Соседов о расставании Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова: «Там не было особых любовных отношений»

Пик карьеры Сергея Соседова, который является музыкальным критиком, выпал на 1980-1990 годы. Тогда мужчина посещал всевозможные мероприятия, где имел возможность пообщаться со звездами. До настоящего времени у него интересуются, как в те годы вели себя артисты.

Довольно часто, как говорит сам Соседов, его спрашивают о романтических отношениях Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова. «Нередко у меня пытаются выведать, счастлива ли была Пугачева, когда состояла в браке с поп-королем. Вот не помню, чтобы там было счастье. Они как-то сами по себе ходили постоянно. Там не было особых любовных отношений. Это было заметно многим, так как в их глазах не отражалась настоящая любовь. Помню, как однажды случился довольно интересный эпизод. Однажды они явились в один из клубов на вечеринку. На выходе я притормозил Киркорова. Тогда он сразу же понял, что мне не хотелось бы, чтобы в нашей беседе участвовала Примадонна. Мы поговорили около трех минут, а Алла все это время стояла в стороне с абсолютно безучастным лицом. Она уже и в то время ходила с каким-то отрешенным взглядом. На данный момент все стало еще хуже», - заявил Соседов.

Как говорит критик, он не намерен пиариться на имени Пугачевой, так как она не интересна ему вовсе. «Сейчас она уже не такая популярная. Все осталось в прошлом», - добавил критик.

Персоны 3 в новости

Журналист, музыкальный критик
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112900973
Умерли за год
14437219
Родились за год
35518114