10:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анфиса Чехова заявила о желании эмигрировать в Америку
Анфиса Чехова заявила о жела...
Подписка на рассылку

Анфиса Чехова заявила о желании эмигрировать в Америку

24 мая 2021
5357
1 мин.
3
Анфиса Чехова заявила о желании эмигрировать в Америку

Талантливая отечественная телевизионная ведущая и актриса Анфиса Чехова в студии одной из телевизионных программ рассказала о своем желании переехать в США. Примечательно, что сделать это она хотела бы в самое ближайшее время.

«Мне как-то не комфортно в России. Мне кажется, что я нахожусь не в своей тарелке. Мне уютно, например, в Америке. Там спокойно могут ходят полные девушки в коротких юбках. Я там и в платьях ходила, несмотря на то, что у меня есть целлюлит. А у нас придешь на вечеринку, как сразу в Сети начнут обсуждать твой внешний вид. Там вообще по этому поводу не переживают», - заявила Чехова.

Знаменитость также добавила, что в США женщины не разрешают мужчинам оплачивать за них рестораны. «Там все люди постоянно в хорошем настроении. Все друг друга заваливают приятными словами, комплиментами. При этом у нас очень много цинизма. Я такое не люблю, если честно. Вероятнее всего, я немного устала от славы. В США без работы я, конечно же, не останусь. Буду разрабатывать собственный курс похудения. Мне хотелось бы получить грин-карту, забрать с собой наследника. В Америке, как мне кажется, нехватка привлекательных женщин. Жилье там можно купить не за такие уж и огромные деньги. Правда, не совсем хорошо знаю английский, но это решается со временем», - отметила артистка.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: анфиса чехова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118772828
Умерли за год
18458550
Родились за год
45411300