19:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Власти Москвы одобрили первые заявки бизнеса на субсидии по рекламе почти на 2 млн рублей
Власти Москвы одобрили первы...
Подписка на рассылку

Власти Москвы одобрили первые заявки бизнеса на субсидии по рекламе почти на 2 млн рублей

26 мая 2021
3307
1 мин.
2
Власти Москвы одобрили первые заявки бизнеса на субсидии по рекламе почти на 2 млн рублей

Правительство Москвы утвердило первые заявки бизнеса на получение субсидий по рекламе. Программой предусматривается финансирование на каждого резидента до 700 тыс. рублей с возможностью возмещения не более 50% затраченных средств на таргетированную рекламу.

Столичные власти начали одобрять заявки предпринимателей малого и среднего бизнеса на предоставления средств по реализации рекламы. Об этом пресс-служба Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы заявила 26 мая, опубликовав пояснительные материалы на своём официальном портале. "Первым четырём бизнесменам, связанным с МСП, были компенсированы расходы на продвижение изготавливаемых продуктов или услуг на цифровых порталах, сумма составила 2 млн рублей. В общей сложности за последнее время комиссией были одобрены 62 заявки по финансированию и выделению грантов, совокупной долей в 84 млн рублей", - говорится в сообщении. Первой компанией, получившей преференцию, стал производитель принтеров 3D-печати Can Touch, которой представится субсидия в размере 605 тыс. рублей.

К слову, годом ранее корпорации выделялись средства на закупку профильного оборудования в рамках участия в Московском инновационном кластере.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118860938
Умерли за год
18518892
Родились за год
45559752