13:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лариса Долина обрушилась с критикой на дам России
Лариса Долина обрушилась с к...
Подписка на рассылку

Лариса Долина обрушилась с критикой на дам России

27 мая 2021
3527
1 мин.
1
Лариса Долина обрушилась с критикой на дам России

Талантливая отечественная исполнительница Лариса Долина в негативном русле высказалась в отношении женщин, которые, как она полагает, позволяют себе лениться, хотя могли бы выглядеть гораздо лучше, нежели это у них получается в настоящее время.

Также Долина не скрывает, что ее нередко незаслуженно критикуют за то, что свои фотографии она якобы фотошопит. Сама она отметила, что никогда не ретушировала фотографии, а в Сети публикует исключительно честные кадры.

«Мне кажется, что у меня хороший свет на фото. Вот все и думают, что я редактирую фотографии. Да еще и 21 килограмм я сбросила. Вот и весь секрет. А женщины другие попросту очень ленивые. Именно на основании этого они и высказываются в мой адрес с критикой», - заявила Долина.

Необходимо напомнить, что звезда за последнее время действительно значительно преобразилась. Артистка избавилась от 20 лишних килограммов. По словам самой певицы, она попросту строго следит за собой и своим образом жизни. Зачастую она пользуется всевозможными масками и обертываниями. Примечательно, что не так давно Долина зарегистрировала свой личный блог в «Инстаграм». Там она зачастую демонстрирует собственную фигуру. Многие почитатели отмечают, что артистка выглядит намного моложе своего истинного возраста.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: лариса долина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112629713
Умерли за год
14251447
Родились за год
35061082