09:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Кристина Асмус рассказала, из-за чего попала в больницу
Кристина Асмус рассказала, и...
Подписка на рассылку

Кристина Асмус рассказала, из-за чего попала в больницу

4 июля 2021
5231
1 мин.
1
Кристина Асмус рассказала, из-за чего попала в больницу

Известная российская актриса Кристина Асмус озадачила своих верных почитателей, разместив на просторах персонального микроблога фотоснимок из медицинского учреждения. На фотографии артистка запечатлена с костылями. Кстати, изначально знаменитость не стала объяснять подписчикам, что именно с ней случилось. Поклонники стали наперебой гадать, что же произошло с их кумиром. Некоторые предположили, что этот снимок был сделан во время одного из съемочных процессов.

Позднее стало известно, что Асмус запечатлелась в реальном медицинском учреждении, а с ногой у нее возникли серьезные проблемы. Неудачно упав, актриса порвала четыре связки.

Так, по словам самой Асмус, он упала прямо на лестнице и подвернула ногу. Также она не скрывает, что при падении слышала сильный хруст. На основании этого она и вовсе подумала, что у нее перелом, а не разрыв связок. Сразу же после случившегося артистка отправилась в клинику.

Как добавила Асмус, в хирургическом вмешательстве она не нуждалась, так как порванные связки являются самовосстанавливающимися. При этом она вынуждена будет проходить на протяжении двух-трех недель в гипсе.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: кристина асмус

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117813848
Умерли за год
17801794
Родились за год
43795564