14:18
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Татьяна Лазарева много лет борется с неизлечимой болезнью
Татьяна Лазарева много лет б...
Подписка на рассылку

Татьяна Лазарева много лет борется с неизлечимой болезнью

11 июля 2021
4475
1 мин.
1
Татьяна Лазарева много лет борется с неизлечимой болезнью

Известная отечественная актриса и телевизионная ведущая Татьяна Лазарева впервые за много лет сообщила о том, что уже давно страдает от неизлечимой болезни. Как утверждает сама женщина, в свое время она следовала образу жизни, который негативно сказался на ее состоянии здоровья, а своевременное лечение она тогда так и не начала.

По словам артистки, недуг был запущен до того, что теперь она вынуждена лечиться до конца своей жизни. Выяснилось, что у Лазаревой проблемы с кишечником. Болезнь, как признается знаменитость, то и дело доставляет ей дискомфорт.

В первый раз актриса обратилась за помощью к врачам еще в 2013 году. При этом тогда уже ее недуг был в той стадии, когда особому лечению не поддавался. В то время Лазарева осознала, что болезнь стала результатам неправильного питания и не самого лучшего образа жизни.

Следует отметить, что диагноз знаменитости звучит как язвенный колит. Данный недуг не является смертельным, однако нуждается в регулярной терапии. В свое время у Лазаревой даже наступила ремиссия, однако она сама растеряла все полученные результаты, забросив необходимую диету. Когда случаются обострения, женщина вновь начинает придерживаться правильного питания.

Персоны 1 в новости

Актриса, Признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119285648
Умерли за год
18809754
Родились за год
46275324