14:37
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Третий муж бросил Ларису Лужину ради другой женщины
Третий муж бросил Ларису Луж...
Подписка на рассылку

Третий муж бросил Ларису Лужину ради другой женщины

12 июля 2021
6917
1 мин.
2
Третий муж бросил Ларису Лужину ради другой женщины

Российская актриса Лариса Лужина поучаствовала в создании нового выпуска телевизионного проекта «Судьба человека». В студии канала «Россия 1» женщина рассказала о жизни с третьим супругом Владимиром Гусаковым. Не секрет, что он младше знаменитости на 10 лет.

По словам самой Лужиной, сценарист хорошо заботился о ее наследнике Павле. Он занимался ребенком больше, нежели она сама, так как мужчина много времени проводил дома за написанием сценариев, а кинодеятельница постоянно находилась на съемочных процессах. Артистка очень жалеет, что из-за постоянных разъездов  она потеряла духовную связь с наследником. На протяжении всей жизни родственники общаются на «вы».

Лужина также добавила, что Гусаков однажды позволил себе изменить ей. По словам артистки, изначально им было о чем поговорить, что обсудить, а позднее у них началось одиночество, несмотря на то, что они в то время еще жили под одной крышей. В результате сценарист нашел другую женщину. Как заявляет актриса, она была моложе ее.

Расставание Лужина переживала довольно трудно, ведь мужчину она очень любила. Через время она все же оформила четвертый брак с Вячеславом Матвеевым. Артистка не скрывает, что настоящей любви она в своей жизни так и не испытала. С четвертым мужчиной ей было попросту невыносимо жить, так как у него трудный характер. Вместе они прожили на протяжении пяти лет.

Необходимо напомнить, что Лужина состояла в законных браках четыре раза. При этом ребенок у артистки только один. Наследник Паша родился от второго избранника актрисы Валерия Шувалова.

Персоны1 и Компании1 в новости

Россия 1
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118100783
Умерли за год
17998301
Родились за год
44279006