16:14
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Александр Васильев заявил, что верит откровениям Елены Прокловой
Александр Васильев заявил, ч...
Подписка на рассылку

Александр Васильев заявил, что верит откровениям Елены Прокловой

15 июля 2021
5062
1 мин.
3
Александр Васильев заявил, что верит откровениям Елены Прокловой

Ведущий известного телевизионного проекта «Модный приговор» и историк моды Александр Васильев дал собственную оценку признаниям актрисы Елены Прокловой. Как известно, некоторое время назад женщина рассказала о домогательствах известного мужчины к ней, тогда еще совсем юной девушке.

По словам Васильева, он склонен верить в то, что такое действительно могло случиться. Мужчина не скрывает, что тогда Проклова сводила с ума многих представителей сильного пола, так как считалась одной из самых красивых актрис и мечтой миллионов.

Васильев напомнил, что фраза из кинокартины «Мимино» «Ларису Ивановну хочу» стала крылатой еще и из-за того, что ассоциировалась с Прокловой, которая снималась в том культовом проекте.

Как утверждает ведущий, известные мужчины буквально боготворили артистку, ведь она являлась воплощением привлекательности и женственности. Также историк моды добавил, что главную проблему актрисы он видит в том, что в свои годы она все еще не может расстаться с образом роковой красавицы.

Напомним, что Проклова ранее заявила на всю страну, что в 15 лет пережила домогательства со стороны популярного актера и режиссера. При этом она не стала называть имени своего обидчика, но публика посчитала, что им был Олег Табаков.

Персоны 3 в новости

Историк моды, искусствовед
2 место
Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
3 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119542388
Умерли за год
18985582
Родились за год
46707892