09:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сын Юрия Никулина рассказал о своих двух неудачных браках
Сын Юрия Никулина рассказал ...
Подписка на рассылку

Сын Юрия Никулина рассказал о своих двух неудачных браках

15 июля 2021
3890
1 мин.
2
Сын Юрия Никулина рассказал о своих двух неудачных браках

Наследник известного актера и циркового артиста Юрия Никулина Максим принял участие в съемочном процессе телевизионного проекта «Судьба человека». В студии телеканала «Россия 1» мужчина рассказал о своих неудачных браках.

По словам Никулина-младшего, ему повезло только в третьих отношениях. При этом он напомнил, что его отцу в данном вопросе повезло намного больше. Первый брак у него был в 18 лет. Вероятнее всего, на тот факт, что отношения просуществовали недолго, повлияло отсутствие какого-либо опыта. Как рассказал мужчина, вместе они прожили около трех лет. Его первая возлюбленная была из музыкального семейства.

Никулин-младший добавил, что во второй брак он вступил только после того, как все тщательно обдумал. По его словам, во вторых отношениях у него родилась дочка Маша. Расставание с супругой далось ему гораздо сложнее. Он настолько переживал, что у него даже случилась депрессия. Позднее у него развился некий комплекс из-за того, что ни один из двух браков ему не удалось спасти. Третья избранница помогла ему справиться со всеми проблемами. Вместе пара уже на протяжении 36 лет.

Необходимо отметить, что Никулин-младший является директором цирка на Цветном бульваре. Также он представляет собой журналиста и телевизионного ведущего.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube: минобороны рф

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117813848
Умерли за год
17801794
Родились за год
43795564