09:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Федор Добронравов высказался после окончания работы над «Сватами»
Федор Добронравов высказался...
Подписка на рассылку

Федор Добронравов высказался после окончания работы над «Сватами»

20 июля 2021
9859
1 мин.
5
Федор Добронравов высказался после окончания работы над «Сватами»

Популярный отечественный актер театра и кино Федор Добронравов дал интервью по поводу окончания съемочного процесса последнего сезона многосерийной ленты «Сваты». Напомним, что в проекте он исполняет одну из основных ролей.

По словам Добронравова, все хорошее когда-то завершается. Пока еще он находится в Грузии, где проходили съемки, однако уже в четверг, 22 июля, он вернется в Россию. При этом позднее, как признался артист, он вновь улетит. Что относится к выходу сериала на экраны, то об этом ему говорить не нравится. Кинодеятель отметил, что это за него должен сказать его герой.

Примечательно, что ранее о завершении седьмого сезона сериала сообщил режиссер Андрей Яковлев. Также он уточнил, что эти серии станут последними. Мужчина выразил слова благодарности всей съемочной группе за прекрасную работу нал кинолентой.

Напомним, что съемочные процессы новых серий шли в Грузии. Кстати, актрисы Татьяна Кравченко и Анна Кошмал расплакались после завершения работы, ведь за годы съемок все артисты очень сплотились.

На телевизионные экраны сериал должен выйти в начале следующего года. При этом возможны и некоторые изменения в сроках.

Персоны3 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: федор добронравов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117569978
Умерли за год
17634780
Родились за год
43384680