11:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Захар Прилепин объяснил, почему МХАТ снял сентябрьские спектакли с Ольгой Бузовой
Захар Прилепин объяснил, поч...
Подписка на рассылку

Захар Прилепин объяснил, почему МХАТ снял сентябрьские спектакли с Ольгой Бузовой

22 июля 2021
5368
1 мин.
5
Захар Прилепин объяснил, почему МХАТ снял сентябрьские спектакли с Ольгой Бузовой

Заместитель худрука МХАТа им. Горького Захар Прилепин рассказал, почему постановки с участием популярной исполнительницы и ведущей Ольги Бузовой, которые должны были быть поставлены на сцене в сентябре этого года, не состоятся, как планировалось ранее. В настоящее время сообщается, что спектакли перенесены на неопределенный срок.

Прилепин отмечает, что спектакли не состоятся ни в сентябре, ни, скорее всего, даже в октябре. Как мужчина утверждает, так решил Эдуард Бояков. Этому вопросу уделено серьезное внимание.

Также Прилепин не скрывает, что с Бояковым по вопросу переноса он даже не советовался. Художественный руководитель данное решение принял самостоятельно. При этом он полагает, что если бы постановка была показана незадолго до выборов в Государственную думу, то шум стоял бы круглосуточно. По этой теме, как он считает, прошелся бы каждый.

Необходимо напомнить, что спектакль «Чудесный грузин», в котором Бузова выступала в прошлом месяце, оставил у публики замечательное впечатление. В зале в дни постановок были аншлаги. Многочисленные зрители аплодировали ведущей и начинающей актрисе стоя.

Персоны3 и Компании2 в новости

Продюсер, театральный режиссёр, театральный педагог, худрук МХАТ имени М. Горького
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Писатель, журналист
3 место
Раздел:
Источник фото:
вк: журнал "прочтение"

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118780088
Умерли за год
18463522
Родились за год
45423532